CAMILLE HILAIRE (1916 - 2004)

Lot 28
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Result : 2 275EUR
CAMILLE HILAIRE (1916 - 2004)
Les cyprès Huile sur toile, signée en bas à droite et titrée au dos 80 x 80 cm