Lot n° 23
Estimation :
300 - 400
Result
: 379EUR
Abel LAUVRAY (1870 - 1950)
La terrasse du peintre à Vétheuil
Huile sur papier marouflé sur toile, signée en bas vers la droite
50 x 65 cm