Lot n° 21
Estimation :
300 - 400
Result
: 253EUR
Maurice Louis SAVIN (1894 - 1973)
Femme assise sur son lit
Huile sur carton, signée en bas à droite. (Écaillures et manques)
55 x 46 cm