Lot n° 20
Estimation :
200 - 300
Result
: 379EUR
Isis KISHKA (1908 - 1973)
Bateau sur cales, le Croisic
Huile sur toile, signée en haut à gauche, resignée, titrée et numérotée 1367/16.128 au dos
46 x 38 cm