Kees VAN DONGEN (1877 - 1968)

Lot 14
Estimation :
300 - 500 EUR
Result : 695EUR
Kees VAN DONGEN (1877 - 1968)
Le Polo, Deauville. 1957 Lithographie en couleurs signée en bas à droite, numérotée 11/ 40 Un peu jaunie. Bords tendus par une bande brune au verso. Cadre (Juffermans JL 31) Sujet: 28 x 36,2 cm. Feuillet: 33 x 49 cm