Lot n° 13
Estimation :
80 - 100
Result
: 63EUR
Michel CHEMIAKINE (Né en 1943)
Deux personnages - Personnage
Lithographies en couleurs signées en bas à droite, la première numérotée 126/ 275, petites marges; la deuxième numérotée 2/25, HC. Avec Cadres
Sujet: 29,2 x 29 cm. Sujet: 64,5 x 45,5 cm.
Feuillet: 75 x 53,5 cm