Lot n° 11
Estimation :
20 - 30
Result
: 13EUR
André PLANSON (1898 - 1981)
Rue de village
Lithographie en couleurs signée en bas à droite, annotée «Epreuve d'artiste» dédicacée.
Légèrement jaunie. Bords tendus par une bande brune sur la vitre. Cadre
Sujet: 35 x 27 cm. Feuillet: 47 x 36,5 cm