André PLANSON (1898 - 1981)

Lot 11
Estimation :
20 - 30 EUR
Result : 13EUR
André PLANSON (1898 - 1981)
Rue de village Lithographie en couleurs signée en bas à droite, annotée «Epreuve d'artiste» dédicacée. Légèrement jaunie. Bords tendus par une bande brune sur la vitre. Cadre Sujet: 35 x 27 cm. Feuillet: 47 x 36,5 cm