Lot n° 10
Estimation :
20 - 30
Result
: 25EUR
Isis KISCHKA (1908 - 1973)
Bouquet
Lithographie en couleurs signée en bas à droite, annotée Epreuve d'artiste.
Légèrement jaunie. Bonnes marges. Cadre.
Sujet: 50,3 x 40 cm. Feuillet: 75 x 50 cm