Lot n° 9
Estimation :
40 - 60
Bernard LORJOU (1908 - 1986)
Picador
Lithographie en couleurs sur Japon. Epreuve signée en bas à droite, annotée E.A.
Sujet: 18,5 x 15 cm. Dimension à vue: 26 x 21,5 cm. Cadre