Bernard LORJOU (1908 - 1986)

Lot 9
40 - 60 EUR

Bernard LORJOU (1908 - 1986)

Picador
Lithographie en couleurs sur Japon. Epreuve signée en bas à droite, annotée E.A.
Sujet: 18,5 x 15 cm. Dimension à vue: 26 x 21,5 cm. Cadre