Bague solitaire en or gris 750 millièmes... - Lot 149 - Thierry de Maigret

Lot 149
Estimation :
18000 - 20000 EUR
Bague solitaire en or gris 750 millièmes ornée d'un diamant brillanté en serti griffe. Travail français. Poids du diamant: 2.70 cts. F SI1. Il est accompagné d'un certificat HRD n°09021607004 du 23.11.2009. Poids brut: 6.50 g. TDD: 52.