Lot 143
Estimation :
1000 - 1200 EUR

Bague bandeau en or 585 millièmes, ornée d'un cabochon d'opale en serti griffe, dans un décor de lignes ajourées entrecroisées rehaussées de diamants taille 8/8.
Poids brut: 10.10 g. TDD: 57.