Bague en or gris 750 millièmes, stylisant... - Lot 139 - Thierry de Maigret

Lot 139
Estimation :
1300 - 1500 EUR
Bague en or gris 750 millièmes, stylisant une étoile de mer, rehaussée de lignes de saphirs ronds facettés dans un pavage de diamants brillantés en serti grain. Poids brut: 13.40 g. TDD: 54.