Lot 139
1 300 - 1 500 €

Bague en or gris 750 millièmes, stylisant une étoile de mer, rehaussée de lignes de saphirs ronds facettés dans un pavage de diamants brillantés en serti grain.
Poids brut: 13.40 g. TDD: 54.