Lot 138
5 000 - 7 000 EUR

Bague pompadour en or gris 750 millièmes ornée d'un saphir ovale facetté de belle couleur en serti griffe épaulé et entouré de diamants brillantés. Travail français.
Poids du saphir: 6.50 cts env.
Poids brut: 8.70 g. TDD: 51.