BVLGARI ''ALLEGRA'' Paire de pendants d'oreilles... - Lot 137 - Thierry de Maigret

Lot 137
Estimation :
1000 - 1200 EUR
BVLGARI ''ALLEGRA'' Paire de pendants d'oreilles en or gris 750 millièmes ornés d'un cabochon de topaze bleu et de péridot en poire, retenant en pampille partiellement mobile une citrine et une tourmaline taille poire, dans un décor géométrique rehaussé de diamants brillantés. Signés. Poids brut: 11.10 g. Haut: 2.8 cm.