Lot en argent 800 millièmes et métal, composé... - Lot 116 - Thierry de Maigret

Lot 116
Estimation :
40 - 60 EUR
Lot en argent 800 millièmes et métal, composé de 3 broches ornées de camées coquille représentant une nymphe accompagnée d'un ange et des bustes de profil. Épingles en métal. (manque une épingle, en l'état). Poids brut des 2 broches en argent 800: 35.10 g.