LYDIA COURTEILLE Paire de pendants d'oreilles... - Lot 113 - Thierry de Maigret

Lot 113
Estimation :
1400 - 1600 EUR
LYDIA COURTEILLE Paire de pendants d'oreilles en or noirci 750 millièmes, décorés de motifs mobiles stylisant une chauve souris en jade gravé, les attaches composées d'un croissant de lune ponctué de diamants noirs. Signés. Ils sont accompagnés d'un écrin de la maison Lydia Courteille. Poids brut: 14.40 g. Long: 6 cm.