Lot 107
100 - 150 EUR

Broche ronde en or 585 millièmes, ornée d'un camée agate 2 couches représentant le buste de profil d'une femme coiffée et parée, dans un entourage ponctué de demi-perles. L'épingle en métal. (remontage, choc)
Poids brut: 6.40 g. Diam: 2.5 cm.