Lot en or 750, argent 800 millièmes et émail... - Lot 105 - Thierry de Maigret

Lot 105
Estimation :
300 - 400 EUR
Lot en or 750, argent 800 millièmes et émail habillé de corail composé d'un pendentif, d'un collier et d'une paire de clous d'oreilles. Travail de la fin du XIX°siècle.(petits manques) Poids brut: 20 g l'ensemble.