Lot 105
300 - 400 EUR

Lot en or 750, argent 800 millièmes et émail habillé de corail composé d'un pendentif, d'un collier et d'une paire de clous d'oreilles. Travail de la fin du XIX°siècle.(petits manques)
Poids brut: 20 g l'ensemble.