Bague 2 tons d'or 750 millièmes, ornée d'un... - Lot 72 - Thierry de Maigret

Lot 72
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Bague 2 tons d'or 750 millièmes, ornée d'un motif de navette pavé de diamants brillantés en serti grain, rehaussé d'une ligne diamantée en relief, palmettes à décor d'enroulement. Poids brut: 12.50 g. TDD: 51.5.