Lot 50
400 - 600 EUR
Result : 480 EUR

Bague à système en or 585 et argent 800 millièmes, composée de 2 bagues dont une bague solitaire ornée d'un diamant taille ancienne l'autre décorée de perles. Travail probablement russe vers 1900.
Poids brut: 7.20 g. TDD: 51.5.