Bague en or 750 millièmes, ornée d'un rubis... - Lot 47 - Thierry de Maigret

Lot 47
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Result : 1 264EUR
Bague en or 750 millièmes, ornée d'un rubis racine ovale facetté en serti double griffe, épaulé de diamants brillantés. (petites égrisures) Poids brut: 8 g. TDD: 53.