Lot 47
1 000 - 1 200 EUR
Result : 1 264 EUR

Bague en or 750 millièmes, ornée d'un rubis racine ovale facetté en serti double griffe, épaulé de diamants brillantés. (petites égrisures)
Poids brut: 8 g. TDD: 53.