Lot 46
300 - 400 EUR

Collier en vermeil 800 millièmes orné d'une chute de saphirs ovales facettés en serti griffe, alternés de roses diamantées. Tour de cou maille corde agrémenté d'un fermoir anneau ressort. (petites égrisures)
Poids brut: 15.70 g. Long: 46 cm.