Lot 45
280 - 320 EUR
Result : 379 EUR

Bague d'enfant en platine 850 millièmes ornée d'un diamant taille ancienne en serti clos perlé entouré et épaulé de calibré de rubis en serti rail et de petits diamants. Travail français vers 1930.
Poids brut: 2.10 g. TDD: 44.5.