Bague d'enfant en platine 850 millièmes ornée... - Lot 45 - Thierry de Maigret

Lot 45
Estimation :
280 - 320 EUR
Result : 379EUR
Bague d'enfant en platine 850 millièmes ornée d'un diamant taille ancienne en serti clos perlé entouré et épaulé de calibré de rubis en serti rail et de petits diamants. Travail français vers 1930. Poids brut: 2.10 g. TDD: 44.5.