Lot 38
400 - 600 EUR
Result : 480 EUR

Collier composé d'un rang de perles probablement fines d'environ 3.2 à 4.1 mm, agrémenté d'un fermoir à cliquet en or 585 millièmes ajouré à décor feuillagé.
Poids brut: 6.90 g. Long: 43 cm.