Lot 34
250 - 300 €
Result : 354 €

Pendentif en or gris 750 millièmes, stylisant une feuille habillée de diamants taille baguette et ronds brillantés. Il est retenu par une chaîne, maille gourmette, agrémentée d'un fermoir anneau ressort.
Poids brut: 4.20 g. Long: 44.8 cm.