Pendentif en or gris 750 millièmes, stylisant... - Lot 34 - Thierry de Maigret

Lot 34
Estimation :
250 - 300 EUR
Result : 354EUR
Pendentif en or gris 750 millièmes, stylisant une feuille habillée de diamants taille baguette et ronds brillantés. Il est retenu par une chaîne, maille gourmette, agrémentée d'un fermoir anneau ressort. Poids brut: 4.20 g. Long: 44.8 cm.