Lot en or 585 millièmes, composé de 2 bracelets... - Lot 32 - Thierry de Maigret

Lot 32
Estimation :
800 - 1200 EUR
Result : 2 022EUR
Lot en or 585 millièmes, composé de 2 bracelets articulés, maille fantaisie, agrémentés d'un fermoir à cliquet avec huits de sécurité. (petites bosses et accident sur l'un) Poids: 97.10 g. Long: 19 cm.