Lot 25
120 - 150 EUR
Result : 190 EUR

Pendentif en or 585 millièmes, stylisant une croix celtique ciselée à décor de nœud, centré d'un cabochon d'opale en serti clos, encadré de roses diamantées. La bélière en or 750 millièmes. (petit manque de matière)
Poids brut: 5.70 g. Dim: 5 x 2.5 cm.