Lot en or 750 millièmes, composé d'une bague... - Lot 11 - Thierry de Maigret

Lot 11
Estimation :
80 - 120 EUR
Result : 88EUR
Lot en or 750 millièmes, composé d'une bague et d'une paire de boucles d'oreilles rehaussées de perles de culture et de diamants taille 8/8, les poussettes en métal. Poids brut: 3.40 g l'ensemble. TDD: 45.5.