Lot 11
80 - 120 EUR
Result : 88 EUR

Lot en or 750 millièmes, composé d'une bague et d'une paire de boucles d'oreilles rehaussées de perles de culture et de diamants taille 8/8, les poussettes en métal.
Poids brut: 3.40 g l'ensemble. TDD: 45.5.