Lot 9
220 - 280 EUR
Result : 278 EUR

Bague en or 750 millièmes, stylisant 2 serpents, les têtes ornées d'un saphir en serti clos. Travail français vers 1900. (égrisures)
Poids brut : 6.20 g. TDD: 46 avec anneau ressort.