MARIN MARIE (1901-1987) Le Boieldieu et un... - Lot 24 - Thierry de Maigret

Lot 24
Estimation :
15000 - 20000 EUR
Result : 14 500EUR
MARIN MARIE (1901-1987) Le Boieldieu et un remorqueur Aquarelle gouachée, signée en bas à droite 55 x 74 cm. (Quelques épidermures) Figurera au catalogue raisonné en cours par l'Association Marin Marie