La Crucifixion Elle est entourée de la Vierge... - Lot 1 - Thierry de Maigret

Lot 1
Estimation :
300 - 350 EUR
Result : 450EUR
La Crucifixion Elle est entourée de la Vierge de Kazan, de saint Nicolas, de l'archange saint Michel et de saint Georges. Tempera sur bois Russie, XIXème siècle (usures et petits manques) 37 x 30 cm.