MAYNEDIER P

Lot 292
Estimation :
80 - 100 EUR
Result : 76EUR
MAYNEDIER P
Plafonnier circulaire à monture en métal chromé, cache-ampoule hémisphérique en verre blanc satiné à décor de fleurs. Signé. Diam. 38 cm