COSTE Georges

Lot 245
Estimation :
300 - 500 EUR
Result : 822EUR
COSTE Georges
«Femme nue allongée». Épreuve en bronze à patine verte, fonte d'édition ancienne à cire perdue de Susse Frères, marque et cachet de fondeur. Signée. Haut. 25 cm - Base: 61 x 12,5 cm