BERNSTAMM Léopold Bernard (1859-1939)

Lot 243
Estimation :
400 - 500 EUR
Result : 506EUR
«Homme debout au chapeau». Épreuve en bronze à patine brune nuancée verte, fonte d'édition ancienne de Siot Decauville, cachet de fondeur. Signée. Haut. 33 cm - Base: 10 x 11 cm