PLUMET P

Lot 240
Estimation :
2500 - 3000 EUR
PLUMET P
«Femme au chapeau». Épreuve en bronze à patine verte et brune, fonte d'édition à cire perdue sans marque ni cachet de fondeur. Socle en bois. Signée. Haut. 58 cm - Base: 12,5 x 12 cm