MARLIENGAS Bernard

Lot 230
Estimation :
3000 - 3500 EUR
MARLIENGAS Bernard
«Nativité» Bas-relief en terre cuite, émaux polychromes, formé de quatre blocs (accident sur le dessus d'un bloc et fêles de rétraction de cuisson). Signé. Haut. 97 cm - Larg. 67 cm - Prof. 20 cm