DAUM

Lot 156
Estimation :
500 - 600 EUR
Result : 1 011EUR
DAUM
Coupe à col pincé à chaud. Épreuve de tirage industriel réalisée en verre marmoréen jaune nuancé orange. Décor de primulacées, gravé à l'acide et émaillé. Signée. Diam. 12 cm