Bernard Rancillac (né en 1931)

Lot 120
Estimation :
1200 - 1500 EUR
La fin tragique d'un apôtre de l'Apartheid, 1966 Sérigraphie sur toile, signée de l'initiale et numérotée 1/10 en bas vers la gauche, resignée, datée 66 et renumérotée au dos 73 x 92 cm. (Accidents)