Louis Emile PINEL DE GRANDCHAMP (1831-1894)

Lot 108
Estimation :
2300 - 2800 EUR
Une rue au Caire, le minaret Huile sur toile, signée en bas à gauche 61 x 45 cm. (Restaurations)