André DIGNIMONT (1891-1965)

Lot 88
Estimation :
150 - 200 EUR
André DIGNIMONT (1891-1965)
Modèle nu de dos Dessin à l'encre au pinceau, rehaussé d'aquarelle, signé vers le bas vers le milieu 45,5 x 28 cm. (Pliures)