André DIGNIMONT (1891-1965) Le peignoir... - Lot 86 - Thierry de Maigret

Lot 86
Estimation :
200 - 300 EUR
André DIGNIMONT (1891-1965) Le peignoir vert Dessin à l'encre rehaussé de gouache aquarellée, porte le timbre de la signature vers le bas au milieu 63 x 48,5 cm Provenance: - Vente André Dignimont, Hôtel Drouot, Paris, n°86 de la vente