Mathurin MEHEUT (1882-1958)

Lot 77
Estimation :
2000 - 2500 EUR
Result : 5 056EUR
Mathurin MEHEUT (1882-1958)
La cale à Douarnenez Huile sur papier, signée du monogramme et titrée vers le bas vers le milieu 28 x 47 cm