Johan-Barthold JONGKIND (1819-1891)

Lot 74
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 253EUR
Étude de charrettes Aquarelle et crayon noir, porte un timbre de signature en bas à droite 23,5 x 29,5 cm Provenance: - Ancienne collection Fesser Nous remercions le Comité Jongkind Paris-La Haye qui a aimablement confirmé l'authenticité de cette aquarelle et qui l'a répertoriée dans ses archives sous le sous le n°G02142