R.BERTRAND - ÉCOLE MODERNE - Renée VAUTIER (1898-1991) - E. QUENTRIO

Lot 66
Estimation :
500 - 600 EUR
Portrait de Marcel Cerdan, Portrait d'homme, Maternité, Lion syrien, Vierge Cinq épreuves en plâtre, deux patinés, trois signées. (Accidents)