Constantin PAPACHRISTOPOULOS dit COSTI (1906-2004) - Charles Alexandre MALFRAY* (1887-1940) -Raymond

Lot 64
Estimation :
800 - 1200 EUR
Result : 1 011EUR
Baigneuses, Buste de femme Quatre épreuves en plâtre, signées, une patinée. (Accidents) *Provenance: - René Cappelli, mouleur d'art, père de l'actuel propriétaire